|
青文字はシ−ド校
7月8日 |
【1回戦】 |
安積 |
6−0 |
葵 |
A |
7月9日 |
【1回戦】 |
喜多方 |
6−1 |
田島 |
B |
|
須賀川 |
中 止 |
尚志 |
C |
|
平工 |
1−8 |
福島東 |
D |
|
福島 |
中 止 |
福島成蹊 |
E |
|
梁川 |
中 止 |
相馬 |
F |
|
石川 |
中 止 |
岩瀬農 |
G |
|
相農・双葉・新地 |
0−5 |
安達 |
H |
|
会津学鳳 |
10−0 |
安達東・川俣・湖南 |
I |
|
原町 |
中 止 |
修明 |
J |
|
清陵情報 |
中 止 |
白河 |
K |
|
湯本 |
9−4 |
橘 |
L |
|
勿来工 |
8−1 |
あさか開成 |
M |
【2回戦】 |
いわき総合 |
5−2 |
小野 |
N |
7月10日 |
【1回戦】 |
須賀川 |
2−3 |
尚志 |
C |
|
福島 |
5−1 |
福島成蹊 |
E |
|
梁川 |
0−4 |
相馬 |
F |
|
石川 |
3−1 |
岩瀬農 |
G |
|
原町 |
4−3 |
修明 |
J |
|
清陵情報 |
6−2 |
白河 |
K |
|
須賀川桐陽 |
5−6 |
福島工 |
O |
【2回戦】 |
福島南 |
5−7 |
相馬東 |
Q |
|
日大東北 |
7−3 |
磐城桜が丘 |
T |
|
白河実 |
1−4 |
只見 |
U |
|
南会津 |
1−10 |
磐城 |
W |
|
東日大昌平 |
4−5 |
郡山 |
Y |
|
二本松工 |
0−3 |
帝京安積 |
001 |
7月11日 |
【2回戦】 |
聖光学院 |
10−0 |
大沼 |
P |
|
福島明成 |
0−10 |
本宮 |
R |
|
郡山東 |
2−12 |
小高工 |
S |
|
福島北 |
11−0 |
会津西連合 |
V |
|
学法石川 |
5−0 |
ふたば未来 |
X |
|
福島東 |
4−6 |
船引 |
a |
|
安積 |
9−5 |
郡山商 |
c |
|
いわき光洋 |
2−4 |
会津 |
e |
|
郡山北工 |
3−4 |
会津農林 |
f |
|
長沼 |
1−9 |
保原 |
g |
|
小名浜・遠野・四倉 |
0−4 |
磐城農 |
h |
7月12日 |
【2回戦】 |
若松商 |
8−3 |
尚志 |
Z |
|
福島高専 |
3−4 |
福島 |
b |
|
福島西 |
7−6 |
福島商 |
d |
|
白河旭 |
3−8 |
光南 |
i |
|
喜多方桐桜 |
2−11 |
喜多方 |
j |
|
いわき海星 |
0−6 |
安達 |
m |
|
会津学鳳 |
13−4 |
ザベリオ |
n |
|
田村 |
6−0 |
福島工 |
q |
|
湯本 |
3−4 |
平商 |
r |
|
勿来工 |
3−2 |
塙工 |
s |
7月12日 |
【2回戦】 |
相馬 |
23−0 |
好間 |
k |
|
会津工 |
7−1 |
石川 |
l |
|
学法福島 |
8−0 |
原町 |
o |
|
清陵情報 |
5−3 |
安積黎明 |
p |
7月16日 |
【3回戦】 |
聖光学院 |
4−0 |
いわき総合 |
t |
|
喜多方 |
12−2 |
相馬東 |
u |
|
若松商 |
5−0 |
船引 |
v |
|
本宮 |
0−5 |
小高工 |
w |
|
日大東北 |
14−4 |
只見 |
x |
|
福島 |
4−5 |
相馬 |
y |
|
会津工 |
1−4 |
安積 |
z |
|
福島北 |
0−6 |
磐城 |
AA |
|
学法石川 |
4−1 |
郡山 |
BB |
|
安達 |
7−2 |
会津学鳳 |
CC |
|
学法福島 |
5−0 |
清陵情報 |
DD |
|
帝京安積 |
4−0 |
福島西 |
EE |
|
会津 |
8−6 |
会津農林 |
FF |
|
田村 |
2−1 |
平商 |
GG |
|
保原 |
2−10 |
勿来工 |
HH |
|
磐城農 |
0−7 |
光南 |
I I |
7月18日 |
【4回戦】 |
聖光学院 |
6−5 |
喜多方 |
JJ |
|
若松商 |
2−3 |
小高工 |
KK |
|
日大東北 |
8−0 |
相馬 |
LL |
|
安積 |
0−10 |
磐城 |
MM |
|
学法石川 |
2−0 |
安達 |
NN |
|
学法福島 |
7−4 |
帝京安積 |
OO |
|
会津 |
3−2 |
田村 |
PP |
|
勿来工 |
2−6 |
光南 |
QQ |
7月21日 |
【準々決勝】 |
聖光学院 |
6−2 |
小高工 |
RR |
|
日大東北 |
8−7 |
磐城 |
SS |
|
学法福島 |
7−0 |
学法石川 |
TT |
|
光南 |
8−6 |
会津 |
UU |
7月23日 |
【準決勝】 |
聖光学院 |
7−3 |
日大東北 |
|
|
光南 |
5−1 |
学法福島 |
|
7月24日 |
【決勝】 |
聖光学院 |
6−5 |
光南 |
|
|
|
− |
|
|
|