|
青文字はシ−ド校
7月7日 |
【1回戦】 |
土浦湖北 |
7−3 |
茨城キリスト教学園 |
A |
7月8日 |
【1回戦】 |
茨城東 |
2−3 |
江戸崎総合 |
B |
|
勝田 |
1−0 |
東海 |
C |
|
鹿島学園 |
7−2 |
茨城高専 |
D |
|
水海道二 |
5−1 |
波崎 |
E |
|
取手一 |
8−0 |
土浦工 |
F |
|
海洋 |
7−1 |
水戸桜ノ牧常北校 |
G |
|
藤代紫水 |
10−1 |
岩瀬日大 |
H |
|
古河二 |
0−8 |
つくば秀英 |
I |
|
鉾田一 |
11−1 |
鉾田二 |
J |
|
小瀬 |
3−5 |
下館一 |
K |
|
守谷 |
5−4 |
鹿島 |
L |
7月9日 |
【1回戦】 |
八千代 |
2−3 |
玉造工 |
m |
|
総和工 |
7−9 |
日立工 |
n |
|
笠間 |
4−8 |
多賀 |
o |
|
佐竹 |
14−8 |
明野 |
p |
|
つくば工科 |
4−2 |
坂東総合 |
q |
|
茨城 |
0−10 |
下妻二 |
r |
|
那珂湊 |
1−11 |
岩井 |
s |
|
つくば国際大土浦 |
11−0 |
常陸大宮 |
t |
|
潮来 |
2−35 |
勝田工 |
u |
|
土浦二 |
11−6 |
麻生 |
v |
|
磯原郷英 |
15−3 |
石下紫峰 |
w |
|
水戸一 |
9−0 |
高萩清松 |
x |
7月10日 |
【1回戦】 |
水戸農 |
3−7 |
取手二 |
y |
|
高萩 |
3−8 |
土浦一 |
z |
|
東洋大牛久 |
9−0 |
三和 |
AA |
|
真壁 |
2−3 |
竜ケ崎南 |
BB |
|
伊奈 |
0−7 |
水城 |
CC |
|
結城一 |
1−8 |
水戸桜ノ牧 |
DD |
|
つくば国際大東風 |
2−1 |
那珂 |
EE |
|
日立商 |
3−8 |
土浦三 |
FF |
|
明秀学園日立 |
2−1 |
古河三 |
GG |
|
水戸工 |
3−4 |
日立北 |
HH |
|
江戸川学園取手 |
8−1 |
鬼怒商 |
I I |
|
下館工 |
9−3 |
友部・神栖・石岡商 |
JJ |
7月12日 |
【2回戦】 |
常総学院 |
2−0 |
土浦湖北 |
KK |
|
江戸崎総合 |
9−2 |
佐和 |
LL |
|
境 |
7−1 |
勝田 |
MM |
|
鹿島学園 |
2−5 |
中央 |
NN |
|
日立一 |
8−7 |
水海道二 |
OO |
|
取手一 |
2−1 |
科技学園日立 |
PP |
|
海洋 |
0−5 |
藤代紫水 |
QQ |
|
つくば秀英 |
2−4 |
常磐大高 |
RR |
|
水戸商 |
4−0 |
鉾田一 |
SS |
|
下館一 |
10−5 |
大子清流 |
TT |
|
水戸啓明 |
6−2 |
守谷 |
UU |
|
玉造工 |
3−4 |
竜ケ崎一 |
V V |
7月13日 |
【2回戦】 |
藤代 |
11−1 |
日立工 |
WW |
|
多賀 |
5−0 |
緑岡 |
XX |
|
佐竹 |
10−3 |
つくば工科 |
YY |
|
下妻二 |
6−0 |
牛久栄進 |
ZZ |
|
土浦日大 |
4−7 |
日立北 |
aa |
|
江戸川学園取手 |
2−3 |
下館工 |
bb |
|
波崎柳川 |
3−1 |
岩井 |
cc |
|
つくば国際大土浦 |
2−1 |
太田一 |
dd |
|
岩瀬 |
4−6 |
勝田工 |
ee |
|
土浦二 |
3−7 |
下妻一 |
ff |
|
牛久 |
4−2 |
磯原郷英 |
gg |
|
水戸一 |
0−3 |
霞ケ浦 |
hh |
7月14日 |
【2回戦】 |
水戸葵陵 |
4−0 |
取手二 |
i i |
|
土浦一 |
4−3 |
東洋大牛久 |
j j |
|
筑波 |
8−2 |
竜ケ崎南 |
kk |
|
水城 |
2−1 |
取手松陽 |
l l |
|
清真学園 |
1−2 |
水戸桜ノ牧 |
mm |
|
つくば国際大東風 |
4−3 |
古河一 |
nn |
|
水海道一 |
5−2 |
土浦三 |
oo |
|
明秀学園日立 |
1−0 |
石岡一 |
pp |
7月17日 |
【3回戦】 |
常総学院 |
14−2 |
江戸崎総合 |
qq |
|
境 |
5−7 |
中央 |
rr |
|
日立一 |
0−3 |
取手一 |
ss |
|
藤代紫水 |
2−4 |
常磐大高 |
tt |
|
水戸商 |
11−4 |
下館一 |
uu |
|
水戸啓明 |
6−9 |
竜ケ崎一 |
v v |
|
藤代 |
1−2 |
多賀 |
ww |
|
佐竹 |
0−10 |
下妻二 |
xx |
7月18日 |
【3回戦】 |
水戸葵陵 |
5−2 |
土浦一 |
yy |
|
筑波 |
5−17 |
水城 |
zz |
|
水戸桜ノ牧 |
1−2 |
つくば国際大東風 |
301 |
|
水海道一 |
5−12 |
明秀学園日立 |
302 |
|
日立北 |
8−6 |
下館工 |
303 |
|
波崎柳川 |
4−3 |
つくば国際大土浦 |
304 |
|
勝田工 |
7−6 |
下妻一 |
305 |
|
霞ケ浦 |
8−2 |
牛久 |
306 |
7月21日 |
【4回戦】 |
常総学院 |
8−3 |
中央 |
401 |
|
常磐大高 |
6−4 |
取手一 |
402 |
|
竜ケ崎一 |
6−4 |
水戸商 |
403 |
|
下妻二 |
8−4 |
多賀 |
404 |
|
水城 |
4−3 |
水戸葵陵 |
405 |
|
明秀学園日立 |
9−2 |
つくば国際大東風 |
406 |
|
波崎柳川 |
5−2 |
日立北 |
407 |
|
霞ケ浦 |
7−0 |
勝田工 |
408 |
7月23日 |
【準々決勝】 |
常総学院 |
8−1 |
常磐大高 |
501 |
|
竜ケ崎一 |
4−6 |
下妻二 |
502 |
|
水城 |
0−4 |
明秀学園日立 |
503 |
|
波崎柳川 |
4−5 |
霞ケ浦 |
504 |
7月25日 |
【準決勝】 |
常総学院 |
6−2 |
下妻二 |
|
|
明秀学園日立 |
3−1 |
明秀学園日立 |
|
7月26日 |
【決勝】 |
常総学院 |
1−0 |
明秀学園日立 |
|
地方大会一覧へ
|